Header HITRADIO OHR STANDARD
Musik und Macher
Auf einen Blick
Unsere Shows. Unser Team.
Programm

Nachhören. Nachlesen. Nachschauen.
Die Highlights aus unseren Sendungen.

Programmtipps

Anzeige

WILLKOMMEN IN DER RADIO-ANSTALT

HITRADIO OHR Markus Knoll
Markus Knoll
Team Ines Baer
Ines Baer

Disposition Werbezeiten

ines.baer@hitradio-ohr.de

0781 960531-31

Daniel Bierich bei HITRADIO OHR
Daniel Bierich

Moderation und Nachrichtenredaktion

daniel.bierich@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR
Sven Bornschein
Moderatorin Regina Bruch
Regina Bruch

Morningshow und Moderation

- in Babypause - 

Regina bei Instagram

studio [at] hitradio-ohr.declass="email-address"
HITRADIO OHR Rainer Bönte
Rainer Bönte

Vertriebskoordination

& Mediaberatung

rainer.boente@hitradio-ohr.de

0781 960531-32

HITRADIO OHR Moderatorin Verena Bücher
Verena Bücher

Moderation, Redaktion Bienvenue

verena.buecher@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.declass="events-email-address"
HITRADIO OHR Frank Dickerhof
Team Matthias Drescher Narrenreporter
Matthias Drescher
HITRADIO OHR Frankreich-Korrespondentin Wiebke Ecklé
Wiebke Ecklé

Moderation Bienvenue, Frankreich-Korrespondentin

wiebke.eckle@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Team Linda Ell Volontärin Funkhaus Ortenau
Linda Ell

Volontärin Nachrichtenredaktion

linda.ell@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Hörerservice Rukiye Ergin
Rukiye Ergin
HITRADIO OHR Andi Huppertz
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
Team Sven Junker
Sven Junker
HITRADIO OHR Manuel Kempf
Manuel P. Kempf
Team Holger Kuhberg
Holger Kuhberg
studio [at] hitradio-ohr.declass="email-address"
HITRADIO OHR Moderator Stefan Mayer
HITRADIO OHR Dominik Merz
Dominik Merz
Team Moderator Klaus Muth
Klaus Muth

Moderation und Redaktion

klaus.muth@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.declass="events-email-address"
Musikchef Peter Oehler
Peter Oehler
HITRADIO OHR Luca Pollmeier
HITRADIO OHR Claudia Roggisch
Claudia Roggisch

Marketing, Events & Promotion

claudia.roggisch@hitradio-ohr.de

0781 960531-52

Team Maribel Roth
Maribel Roth

Marketing, Events & Promotion

maribel.roth@hitradio-ohr.de

0781 960531-54

Team Sebastian Sarbovan
Sebastian Sarbovan
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR Tobi Siegwart
Tobias Siegwart
HITRADIO OHR Sven Steiner
Sven Steiner

Moderation, Nachrichten, Musikredaktion

sven.steiner@hitradio-ohr.de

0781 960531-84

HITRADIO OHR Yvonne Stolz
Yvonne Stolz

Redaktionsleiterin und Nachrichtensprecherin

yvonne.stolz@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Yvonne bei Facebook

studio [at] hitradio-ohr.declass="email-address"
HITRADIO OHR Moderatorin Katharina Tschackert
Katharina Tschackert
HITRADIO OHR Sarah Türmer
Katja Weichert
Katja Weichert-Psak
Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.declass="events-email-address"
Team Philipp Zink Mediaberatung
Philipp Zink

Anzeige

Anzeige