Header HITRADIO OHR STANDARD
Programm
Auf einen Blick
Unser Team.

Anzeige

WILLKOMMEN IN DER RADIO-ANSTALT

HITRADIO OHR Markus Knoll
Team Ines Baer
Ines Baer

Disposition Werbezeiten

ines.baer@hitradio-ohr.de

0781 960531-31

Daniel Bierich bei HITRADIO OHR
Daniel Bierich

Moderation und Nachrichtenredaktion

daniel.bierich@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR
Sven Bornschein
Moderatorin Regina Bruch
Regina Bruch
studio [at] hitradio-ohr.de (studio[at]hitradio-ohr[dot]de)
HITRADIO OHR Moderatorin Verena Bücher
Verena Bücher

Moderation, Redaktion Bienvenue

verena.buecher@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

HITRADIO OHR Frank Dickerhof
Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.de (events[at]hitradio-ohr[dot]de)
Team Matthias Drescher Narrenreporter
Matthias Drescher
HITRADIO OHR Frankreich-Korrespondentin Wiebke Ecklé
Wiebke Ecklé

Moderation Bienvenue, Frankreich-Korrespondentin

wiebke.eckle@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Team Alexander Groschopp
Alexander Groschopp
Team Linda Ell Volontärin Funkhaus Ortenau
Linda Ell
Hörerservice Rukiye Ergin
Rukiye Ergin
HITRADIO OHR Andi Huppertz
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
Team Sven Junker
Sven Junker
Team Holger Kuhberg
Holger Kuhberg
HITRADIO OHR Moderator Stefan Mayer
studio [at] hitradio-ohr.de (studio[at]hitradio-ohr[dot]de)
Team Moderator Klaus Muth
Klaus Muth

Moderation und Redaktion

+++ Im Krankenstand +++

klaus.muth@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Musikchef Peter Oehler
Peter Oehler
HITRADIO OHR Claudia Roggisch
Claudia Roggisch

Marketing, Events & Promotion

claudia.roggisch@hitradio-ohr.de

0781 960531-52

Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.de (events[at]hitradio-ohr[dot]de)
Team Zarah-Louise Roth
Team Sebastian Sarbovan
Sebastian Sarbovan
HITRADIO OHR Tobi Siegwart
Tobias Siegwart
HITRADIO OHR Sven Steiner
Sven Steiner

Moderation, Nachrichten, Musikredaktion

sven.steiner@hitradio-ohr.de

0781 960531-84

HITRADIO OHR Yvonne Stolz
Yvonne Stolz

Redaktionsleiterin und Nachrichtensprecherin

yvonne.stolz@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Yvonne bei Facebook

HITRADIO OHR Moderatorin Katharina Tschackert
Katharina Tschackert
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR Sarah Türmer
Katja Weichert
Katja Weichert-Psak
Team Philipp Zink Mediaberatung
Philipp Zink

Anzeige

Anzeige